Приглашаем тебя принять участие в четвёртом сезоне конкурса!

3 мая 2023 г.

Вместе с «Большой переменой» ты сможешь поменять себя и мир вокруг, получить поддержку для реализации своих идей, найти наставника, выиграть призы до 1 миллиона рублей, побывать в легендарном «Артеке», пройти стажировку в крупнейших российских компаниях или отправиться в образовательное «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Не упусти возможность попробовать свои силы в одном из 12 направлений конкурса – от науки и технологий до искусства и творчества, ведь ты сможешь получить опыт проектной работы и найти друзей со всей России. И это ещё не всё: у каждого возрастного трека участников – свои уникальные призы!

Мы упростили подачу заявки: для регистрации в конкурсе заходи на сайт https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=nizhny_novgorod Тебе нужно только указать свою школу, класс и другие обязательные данные в личном кабинете. И всё – ты уже часть нашей большой и дружной семьи!

А если у тебя возникнут вопросы или проблемы со входом на сайт, не стесняйся и пиши на почту help@bolshayaperemena.online. Тебе обязательно помогут!

Регистрируйся, принимай участие и помни – здесь не оценивают, а ценят!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
ЕСЛИ ТЫ УЧИШЬСЯ В 5-10 КЛАССЕ, СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ НА КОНКУРС!

Родительские встречи сообщества Большая перемена:
- 06.05.2023, 9:00 (по МСК)https://events.webinar.ru/53429513/1175719482
«Большая перемена» - 2023: ценности, принципы конкурса и сообщества «Большой перемены».
- 13.05.2023, 9:00 (по МСК)https://events.webinar.ru/53429513/633040109
«Большая перемена» - 2023: возможности для развития и формирования успешности подростка.

Наверх