Источник: https://school1dz.ru/5602/

Основная информация

Мальцева Алла Викторовна – социальный педагог имеет высшее педагогическое образование. Окончила Нижегородский государственный педагогический университет по специальности «Социальная педагогика».

В МБОУ "Средняя школа №1" работает с 2000 года. Имеет первую квалификационную категорию.

Местонахождение: первый этаж, левое крыло, кабинет  социального педагога

тел: +7 (8313) 36-03-30

e-mail: s1_dzr@mail.52gov.ru

Часы приёма:

Понедельник: 8.00 - 15.00
Вторник:     8.00 - 15.00
Среда:        8.00 - 15.00
Четверг:     8.00 - 15.00

Пятница:     8.00 - 15.00

Суббота:   выходной

Воскресенье: Выходной

Главной сферой деятельности социального педагога является социум (сфера ближайшего окружения личности и сфера человеческих отношений). При этом приоритетной (особенно в современных условиях) является сфера отношений в семье и ее ближайшем окружении, по месту жительства. Социальный педагог по своему профессиональному назначению стремится по возможности предотвратить проблему, своевременно выявить и устранить причины, порождающие ее, обеспечить превентивную профилактику различного рода негативных явлений (нравственного, физического, социального и т.п. плана), отклонений в поведении.

МБОУ "Средняя школа №1"